경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.69㎡(2.02평)
건물56.03㎡(16.95평)
감정가237,000,000원
최저가34,793,000원
보증금3,479,300원 (10%)
청구액214,608,477원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.69㎡(2.02평)
건물56.03㎡(16.95평)
감정가237,000,000원
최저가34,793,000원
보증금3,479,300원 (10%)
청구액214,608,477원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 06월 10일
1 / 5
감정가
2억3,700만원
1,398만원/평최저가
3,479만원
205만원/평실거래 매매매매
2억 3,980만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-23일
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자차O
채권자이OO
주택임차권자이OO
기일 내역
2026.06.10(09:55)
3,479만원진행
2026.04.22(10:00)
4,349만원유찰
2026.03.11(10:00)
5,436만원유찰
매각공고
물건 비고
관리비는 2024.12.월까지 1,428,270원 미납됨(현황서 참조)

대법원
문서
분석
사이트