경매구분강제경매
용도아파트
토지20.52㎡(6.21평)
건물37.08㎡(11.22평)
감정가55,000,000원
최저가30,800,000원
보증금3,080,000원 (10%)
청구액61,812,844원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 05월 29일
경매구분강제경매
용도아파트
토지20.52㎡(6.21평)
건물37.08㎡(11.22평)
감정가55,000,000원
최저가30,800,000원
보증금3,080,000원 (10%)
청구액61,812,844원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 05월 29일
1 / 2
감정가
5,500만원
490만원/평최저가
3,080만원
274만원/평실거래 매매매매
4,900만원KB 5,350만원
실거래 전세전세
4,500만원KB 5,000만원
공고2026년 05월 29일입찰 D-11일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자송OO
채권자롯OOOOOOOOO
가압류권자롯OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.29(10:00)
3,080만원진행
2026.04.17(10:00)
3,850만원유찰
2026.03.06(10:00)
5,500만원유찰

대법원
문서
분석
사이트