경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매13계]2025타경31718[2]
전라남도 나주시 배멧1길 30-1, 4층402호 (빛가람동,가람로자벨빌딩주건축물제1동)

전남 나주시 빛가람동 284-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지68.08㎡(20.59평)
건물225.43㎡(68.19평)
감정가281,000,000원
최저가196,700,000원
보증금19,670,000원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 01월 31일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 24일
경매구분임의경매
용도상가
토지68.08㎡(20.59평)
건물225.43㎡(68.19평)
감정가281,000,000원
최저가196,700,000원
보증금19,670,000원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 01월 31일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 24일
1 / 17
2025타경31718[2]
2025타경31718[2]
2025타경31718[2]
2025타경31718[2]
2025타경31718[2]
2025타경31718[2]
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
2025타경31718[2]
2025타경31718[2]
2025타경31718[2]
2025타경31718[2]
2025타경31718[2]
2025타경31718[2]
감정가
2억8,100만원
412만원/평
최저가30%
1억9,670만원
288만원/평
공고2026년 06월 24일입찰 D-38
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOO
채무자지OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.24(10:00)
1억9,670만원진행
2026.05.13(10:00)
2억8,100만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0