경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매11계]2025타경31787
광주광역시 남구 봉주6길 1

광주 남구 주월동 77

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지126㎡(38.12평)
건물134㎡(40.53평)
감정가90,883,095원
최저가50,896,000원
보증금5,089,600원 (10%)
청구액46,112,989원
개시결정2025년 01월 24일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도사무실
토지126㎡(38.12평)
건물134㎡(40.53평)
감정가90,883,095원
최저가50,896,000원
보증금5,089,600원 (10%)
청구액46,112,989원
개시결정2025년 01월 24일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
2025타경31787
2025타경31787
2025타경31787
광 역 위 치 도
위 치 도
기호 나)
본건전경(기호 2-가)
기호 다)
지 적 및 건 물 개 황 도
감정가
9,088만원
238만원/평
최저가44%
5,089만원
133만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰2회특별매각조건선순위임차인지분매각
유찰2회특별매각조건선순위임차인지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자엠OOOOOOOOOO
공유자윤OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
5,089만원진행
2026.04.14(10:00)
6,361만원유찰
2026.03.03(10:00)
9,088만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 지분매각, 특별매각조건(공유자우선매수권 1회로 제한)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0