경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매13계]2025타경31981
광주광역시 북구 임동 94-244

광주 북구 임동 94-244

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지304㎡(91.96평)
건물179.12㎡(54.18평)
감정가581,777,920원
최저가260,636,508원
보증금26,063,700원 (10%)
청구액402,060,628원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 06월 24일
경매구분임의경매
용도사무실
토지304㎡(91.96평)
건물179.12㎡(54.18평)
감정가581,777,920원
최저가260,636,508원
보증금26,063,700원 (10%)
청구액402,060,628원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 06월 24일
1 / 19
2025타경31981
2025타경31981
2025타경31981
2025타경31981
2025타경31981
2025타경31981
2025타경31981
2025타경31981
2025타경31981
2025타경31981
2025타경31981
2025타경31981
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
2025타경31981
2025타경31981
2025타경31981
지 적 및 건 물 개 황 도
감정가
5억8,177만원
632만원/평
최저가55.2%
2억6,063만원
283만원/평
공고2026년 06월 24일입찰 D-38
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자대OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자서OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.24(10:00)
2억6,063만원진행
2026.05.13(10:00)
3억2,579만원유찰
2026.04.01(10:00)
4억724만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 제시외 건물 매각 포함 - 목록1 지목은 "도로"로 사무실 건부지의 부속토지로 이용중 - 목록2,3 일단지로 사무실 건부지로 이용중 - 목록4 부속건물은 공부상 "조립식판넬조 조립식판넬지붕"이나 현황은 "시멘트벽돌조 슬레이트지붕"으로 상이함

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 제시외 건물 매각 포함- 목록1 지목은 "도로"로 사무실 건부지의 부속토지로 이용중- 목록2,3 일단지로 사무실 건부지로 이용중- 목록4 부속건물은 공부상 "조립식판넬조 조립식판넬지붕"이나 현황은 "시멘트벽돌조 슬레이트지붕"으로 상이함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0