경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.23㎡(2.19평)
건물49.49㎡(14.97평)
감정가255,000,000원
최저가37,436,000원
보증금3,743,600원 (10%)
청구액210,336,970원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.23㎡(2.19평)
건물49.49㎡(14.97평)
감정가255,000,000원
최저가37,436,000원
보증금3,743,600원 (10%)
청구액210,336,970원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 10일
1 / 9
감정가
2억5,500만원
1,703만원/평최저가
3,743만원
250만원/평실거래 매매매매
2억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 8,500만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-23일
유찰8회선순위임차인임차권등기
유찰8회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자서OO
기일 내역
2026.06.10(09:55)
3,743만원진행
2026.04.22(10:00)
4,679만원유찰
2026.03.11(10:00)
5,849만원유찰

대법원
문서
분석
사이트