경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매9계]2025타경32141[10]
광주광역시 동구 용산동 169-1 용산동더쉴사옥주건축물 1동 4층402호

광주 동구 용산동 169-1

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지72.04㎡(21.79평)
건물152.77㎡(46.21평)
감정가595,000,000원
최저가416,500,000원
보증금41,650,000원 (10%)
청구액3,080,510,936원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도사무실
토지72.04㎡(21.79평)
건물152.77㎡(46.21평)
감정가595,000,000원
최저가416,500,000원
보증금41,650,000원 (10%)
청구액3,080,510,936원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 20일
1 / 39
2025타경32141[10]
2025타경32141[10]
2025타경32141[10]
2025타경32141[10]
2025타경32141[10]
2025타경32141[10]
2025타경32141[10]
2025타경32141[10]
2025타경32141[10]
2025타경32141[10]
2025타경32141[10]
2025타경32141[10]
2025타경32141[10]
2025타경32141[10]
2025타경32141[10]
2025타경32141[10]
2025타경32141[10]
본건(전경)
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
601호
301호
402호
901호
801호
501호
401호
401호
승강기설비
기계식 주차시설
201호
101호
801호
소방설비
101호
701호
본건(1~9)
901호
본건(1~9)
감정가
5억9,500만원
1,287만원/평
최저가30%
4억1,650만원
901만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자나OOOOOOOO
근저당권자나OOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
4억1,650만원진행
2026.04.08(10:00)
5억9,500만원유찰

매각공고

물건 비고

- 임차인 현황은 최초 현황조사보고서(2025. 4. 2.자) 및 추가된 현황조사보고서(2025. 8. 25.자)를 참고

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0