경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매4계]2025타경32277
광주광역시 남구 행암동 574 1동 1층101호

광주 남구 행암동 574

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지22.29㎡(6.74평)
건물42.18㎡(12.76평)
감정가352,000,000원
최저가64,593,000원
보증금6,459,300원 (10%)
청구액301,983,411원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지22.29㎡(6.74평)
건물42.18㎡(12.76평)
감정가352,000,000원
최저가64,593,000원
보증금6,459,300원 (10%)
청구액301,983,411원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
2025타경32277
2025타경32277
2025타경32277
2025타경32277
호  별  배  치  도
광 역 위 치 도
위 치 도
2025타경32277
2025타경32277
2025타경32277
2025타경32277
감정가
3억5,200만원
2,758만원/평
최저가81.6%
6,459만원
506만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰7회
유찰7회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자광OOOOOOOOO
근저당권자광OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6,459만원진행
2026.04.07(10:00)
8,074만원유찰
2026.02.24(10:00)
1억92만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0