경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2025타경32323
광주광역시 동구 지산동 460-4 3층302호

광주 동구 지산동 460-4

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지9.41㎡(2.85평)
건물19.52㎡(5.9평)
감정가38,000,000원
최저가8,716,000원
보증금871,600원 (10%)
청구액35,184,109원
개시결정2025년 03월 20일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 06월 25일
경매구분강제경매
용도다세대
토지9.41㎡(2.85평)
건물19.52㎡(5.9평)
감정가38,000,000원
최저가8,716,000원
보증금871,600원 (10%)
청구액35,184,109원
개시결정2025년 03월 20일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 06월 25일
1 / 11
2025타경32323
2025타경32323
2025타경32323
위 치 도 . 호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
본건 건물 내부
본건 302호 전경
본건 건물 내부
본건 전경
본건 출입부
본건 302호 전경
감정가
3,800만원
644만원/평
최저가77.1%
871만원
147만원/평
실거래 전세전세
2,800만원
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자조OO
임차권자조OO

기일 내역

2026.06.25(10:00)
871만원진행
2026.05.14(10:00)
1,089만원유찰
2026.04.02(10:00)
1,361만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0