경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2025타경32356
광주광역시 서구 치평동 1174-3 라인동산아파트 104동 20층2005호

광주 서구 치평동 1174-3

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.97㎡(9.67평)
건물59.92㎡(18.13평)
감정가225,000,000원
최저가100,800,000원
보증금10,080,000원 (10%)
청구액148,620,800원
개시결정2025년 03월 20일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 06월 25일
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.97㎡(9.67평)
건물59.92㎡(18.13평)
감정가225,000,000원
최저가100,800,000원
보증금10,080,000원 (10%)
청구액148,620,800원
개시결정2025년 03월 20일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 06월 25일
1 / 8
2025타경32356
2025타경32356
2025타경32356
위 치 도
본건 전경
본건 현관
본건 출입구
본건 전경
감정가
2억2,500만원
1,241만원/평
최저가55.2%
1억80만원
555만원/평
실거래 매매매매
2억 6,400만원KB 2억 1,000만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원KB 1억 7,000만원
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰3회임차권등기선순위임차인선순위가등기
유찰3회임차권등기선순위임차인선순위가등기

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자이OO
임차권자이OO

기일 내역

2026.06.25(10:00)
1억80만원진행
2026.05.14(10:00)
1억2,600만원유찰
2026.04.02(10:00)
1억5,750만원유찰

매각공고

물건 비고

전세사기피해자 지원 및 주거안정에 관한 특별법 제20조에 따른 임차인 이화은의 우선매수권 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0