경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매9계]2025타경32405[3]
전라남도 화순군 한천면 한계리 442

전남 화순군 한천면 한계리 442

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지744㎡(225.06평)
건물-
감정가17,112,000원
최저가6,135,000원
보증금613,500원 (10%)
청구액9,341,515원
개시결정2025년 03월 28일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 06월 20일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도
토지744㎡(225.06평)
건물-
감정가17,112,000원
최저가6,135,000원
보증금613,500원 (10%)
청구액9,341,515원
개시결정2025년 03월 28일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 06월 20일
매각일2026년 05월 20일
1 / 16
본건(1)
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건(4) 지상 분묘
본건(1)
본건(3.가)
본건(4)
수목
본건(3.가) 내부
본건(4)
제시외건물(ㄴ)
제시외건물(ㄱ)
철거가 용이한 비닐하우스
본건(2)
수목
수목
감정가
1,711만원
7만원/평
최저가64.1%
613만원
2만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰4회분묘기지권농지취득자격증명맹지
유찰4회분묘기지권농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
공유자조OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
613만원진행
2026.04.08(10:00)
766만원유찰
2026.02.25(10:00)
958만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 맹지임 - 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환) - 연고 미상의 분묘(평장) 2기 소재함

물건 비고(매각 명세서)

- 맹지임- 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환)- 연고 미상의 분묘(평장) 2기 소재함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0