경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매9계]2025타경32526[3]
전라남도 나주시 금천면 석전리 619 빛가람코오롱하늩채 제127동 제1층 제203호

전남 나주시 금천면 석전리 619

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지58.41㎡(17.67평)
건물53.94㎡(16.32평)
감정가199,000,000원
최저가89,152,000원
보증금8,915,200원 (10%)
청구액2,800,000,000원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 11월 24일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도상가
토지58.41㎡(17.67평)
건물53.94㎡(16.32평)
감정가199,000,000원
최저가89,152,000원
보증금8,915,200원 (10%)
청구액2,800,000,000원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 11월 24일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 20일
1 / 10
2025타경32526[3]
2025타경32526[3]
202호
203호
204호
205호
제지1층101호
제지1층101호
2102호
2101호
감정가
1억9,900만원
1,219만원/평
최저가55.2%
8,915만원
546만원/평
취하2026년 05월 20일입찰 D-5
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자빛OOOOOOOO
채권자코OOOOOOOOOO
가압류권자코OOOOOOOOOO

기일 내역

취하
2026.05.20(10:00)
기일변경
2026.04.08(10:00)
1억1,144만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월14일)

2026.5.14. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

- 근린생활시설(소매점)로 현황은 "공실"임 - 현 대상 구분건물은 빛가람주택조합의 미분양 구분건물로 보이므로, 상세내역은 해당 주택조합에 문의 요함

물건 비고(매각 명세서)

- 근린생활시설(소매점)로 현황은 "공실"임- 현 대상 구분건물은 빛가람주택조합의 미분양 구분건물로 보이므로, 상세내역은 해당 주택조합에 문의 요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0