경매구분임의경매
용도아파트
토지52.87㎡(15.99평)
건물91.88㎡(27.79평)
감정가313,000,000원
최저가175,280,000원
보증금17,528,000원 (10%)
청구액88,419,649원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.87㎡(15.99평)
건물91.88㎡(27.79평)
감정가313,000,000원
최저가175,280,000원
보증금17,528,000원 (10%)
청구액88,419,649원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 26일
1 / 4
감정가
3억1,300만원
1,126만원/평최저가
1억7,528만원
630만원/평실거래 매매매매
3억 400만원KB 3억원
실거래 전세전세
2억 3,000만원KB 2억 2,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인
당사자 내역
소유자문OO
채권자광OOOOOOOOO
채무자이OO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
1억7,528만원진행
2026.04.14(10:00)
2억1,910만원유찰
2026.03.03(10:00)
3억1,300만원유찰

대법원
문서
분석
사이트