경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매10계]2025타경32543
광주광역시 남구 주월동 1333 봉선주월대라수어썸브릿지 제102동 제16층 제1602호

광주 남구 주월동 1333

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지17.73㎡(5.36평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가355,000,000원
최저가198,800,000원
보증금19,880,000원 (10%)
청구액128,949,318원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 07월 04일
매각일2026년 06월 19일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지17.73㎡(5.36평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가355,000,000원
최저가198,800,000원
보증금19,880,000원 (10%)
청구액128,949,318원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 07월 04일
매각일2026년 06월 19일
1 / 5
위 치 도
본건 현관
본건
본건
본건 출입구
감정가
3억5,500만원
1,380만원/평
최저가44%
1억9,880만원
773만원/평
공고2026년 06월 19일입찰 D-33
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자광OOOOOOOOO
가압류권자전OO

기일 내역

2026.06.19(10:00)
1억9,880만원진행
2026.05.08(10:00)
2억4,850만원유찰
2026.03.27(10:00)
3억5,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0