경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매12계]2025타경32576[1]
광주광역시 서구 매월동 355-6 풍암.매월라루체더테라스 제103동 제1,2층 제103호

광주 서구 매월동 355-6

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지247.76㎡(74.95평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가681,000,000원
최저가476,700,000원
보증금47,670,000원 (10%)
청구액1,773,894,545원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 05월 29일
경매구분임의경매
용도연립
토지247.76㎡(74.95평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가681,000,000원
최저가476,700,000원
보증금47,670,000원 (10%)
청구액1,773,894,545원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 05월 29일
1 / 16
2025타경32576[1]
2025타경32576[1]
2025타경32576[1]
2025타경32576[1]
2025타경32576[1]
2025타경32576[1]
2025타경32576[1]
2025타경32576[1]
위 치 도
위 치 도
일련번호 다)
일련번호 가)
본건 단지 전경
일련번호 나)
제104동 전경
제103동 전경
감정가
6억8,100만원
2,649만원/평
최저가30%
4억7,670만원
1,854만원/평
실거래 매매매매
4억 9,000만원
실거래 전세전세
2억원
공고2026년 05월 29일입찰 D-13
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자북OOOOOOOO
가압류권자진OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.29(10:00)
4억7,670만원진행
2026.04.17(10:00)
6억8,100만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0