경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매11계]2025타경32591
광주광역시 서구 풍암동 1132 우미광장아파트 제101동 제1층 제105호

광주 서구 풍암동 1132

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지30.85㎡(9.33평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가164,000,000원
최저가114,800,000원
보증금11,480,000원 (10%)
청구액59,561,644원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지30.85㎡(9.33평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가164,000,000원
최저가114,800,000원
보증금11,480,000원 (10%)
청구액59,561,644원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
2025타경32591
2025타경32591
2025타경32591
위 치 도
본건 풍암동 우미광장아파트단지
본건 우미광장아파트 101동 1층 105호
본건 풍암동 우미광장아파트단지
본건 우미광장아파트 101동 1층 105호
본건 우미광장아파트 101동
감정가
1억6,400만원
904만원/평
최저가30%
1억1,480만원
633만원/평
실거래 매매매매
1억 6,500만원KB 1억 7,500만원
실거래 전세전세
1억 4,595만원KB 1억 4,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자주OOOOOOOOO
근저당권자조OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억1,480만원진행
2026.04.14(10:00)
1억6,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0