경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매11계]2025타경32609
전라남도 나주시 빛가람동 208-6 제2층 제204호

전남 나주시 빛가람동 208-6

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지59.5㎡(18평)
건물138.81㎡(41.99평)
감정가213,000,000원
최저가149,100,000원
보증금14,910,000원 (10%)
청구액103,338,876원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 05월 02일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지59.5㎡(18평)
건물138.81㎡(41.99평)
감정가213,000,000원
최저가149,100,000원
보증금14,910,000원 (10%)
청구액103,338,876원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 05월 02일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 05월 26일
1 / 10
2025타경32609
2025타경32609
2025타경32609
위 치 도
제2층 제204호 출입문
에스비 빛가람빌딩 주위환경(후면부)
에스비 빛가람빌딩 주위환경(전면부)
에스비 빛가람빌딩 근경
제2층 제204호 내부
에스비 빛가람빌딩 204호 근경
감정가
2억1,300만원
507만원/평
최저가30%
1억4,910만원
355만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOO
채권자광OOOOOOOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억4,910만원진행
2026.04.14(10:00)
2억1,300만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

공실임.

물건 비고(매각 명세서)

2025.05.09.자 부동산 현황조사보고서에 의하면 현재 공실임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0