경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매4계]2025타경32611
전라남도 나주시 빛가람동 208-6 3층305호

전남 나주시 빛가람동 208-6

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지60.8㎡(18.39평)
건물141.83㎡(42.9평)
감정가184,000,000원
최저가42,206,000원
보증금4,220,600원 (10%)
청구액100,207,079원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지60.8㎡(18.39평)
건물141.83㎡(42.9평)
감정가184,000,000원
최저가42,206,000원
보증금4,220,600원 (10%)
청구액100,207,079원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
2025타경32611
2025타경32611
2025타경32611
위치도사진
본건 소재 건물 전경
본건
본건
본건 소재 건물 전경
감정가
1억8,400만원
428만원/평
최저가77.1%
4,220만원
98만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOO
채권자광OOOOOOOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4,220만원진행
2026.04.07(10:00)
5,275만원유찰
2026.02.24(10:00)
6,594만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0