경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매10계]2025타경32648
광주광역시 남구 봉선동 1112-10

광주 남구 봉선동 1112-10

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지574.9㎡(173.91평)
건물1228.15㎡(371.52평)
감정가2,389,544,200원
최저가1,672,681,000원
보증금167,268,100원 (10%)
청구액1,538,152,004원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 18일
매각일2026년 06월 19일
경매구분임의경매
용도사무실
토지574.9㎡(173.91평)
건물1228.15㎡(371.52평)
감정가2,389,544,200원
최저가1,672,681,000원
보증금167,268,100원 (10%)
청구액1,538,152,004원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 18일
매각일2026년 06월 19일
1 / 13
위 치 도
2층 내부
계단실
본건 전경
화물용승강기실
2층 내부
화물용승강기
기호 ㄱ
1층 내부
1층 내부
3층 내부
본건 전경
지적및건물개황도
감정가
23억8,954만원
1,374만원/평
최저가30%
16억7,268만원
961만원/평
공고2026년 06월 19일입찰 D-33
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자나OO
채권자광OOOOOOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.06.19(10:00)
16억7,268만원진행
2026.05.08(10:00)
23억8,954만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각(제시외 건물 포함) - 목록2 건물 옥상 소재 계단실, 화물용승강기실 등은 건물에 포함하여 평가함

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각(제시외 건물 포함)- 목록2 건물 옥상 소재 계단실, 화물용승강기실 등은 건물에 포함하여 평가함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0