경매구분임의경매
용도전
토지1296㎡(392.04평)
건물-
감정가106,272,000원
최저가24,378,000원
보증금2,437,800원 (10%)
청구액39,369,175원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도전
토지1296㎡(392.04평)
건물-
감정가106,272,000원
최저가24,378,000원
보증금2,437,800원 (10%)
청구액39,369,175원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 06월 10일
1 / 5
감정가
1억627만원
27만원/평최저가
2,437만원
6만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰6회농지취득자격증명맹지
유찰6회농지취득자격증명맹지
당사자 내역
소유자양OO
채무자겸소유자양OO
채권자광OOOOOOO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
2,437만원진행
2026.04.22(10:00)
3,047만원유찰
2026.03.11(10:00)
3,808만원유찰
매각공고
물건 비고
맹지.농지취득자격증명 필요[미제출시(반려처분 및 미발급통지서 등 포함) 매수신청보증금 미반환]

대법원
문서
분석
사이트