경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매7계]2025타경32673
전라남도 나주시 빛가람동 850 에듀캐슬아파트 제103동 제7층 제702호

전남 나주시 빛가람동 850

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지77.2㎡(23.35평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가229,000,000원
최저가65,660,000원
보증금6,566,000원 (10%)
청구액228,984,171원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지77.2㎡(23.35평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가229,000,000원
최저가65,660,000원
보증금6,566,000원 (10%)
청구액228,984,171원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 16일
1 / 1
2025타경32673
감정가
2억2,900만원
891만원/평
최저가71.3%
6,566만원
255만원/평
실거래 매매매매
1억 8,700만원KB 2억원
실거래 전세전세
1억 7,000만원KB 1억 6,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자박OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
6,566만원진행
2026.05.12(10:00)
8,207만원유찰
2026.03.24(10:00)
1억259만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0