경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매11계]2025타경32725
타타대우상용차주식회사 한국쓰리축24톤트럭 2014년식

광주 광산구 동곡로 430

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사타타대우상용차주식회사
모델명한국쓰리축24톤트럭
감정가65,000,000원
최저가29,120,000원
보증금2,912,000원 (10%)
청구액100,583,585원
개시결정2025년 03월 20일
감정일2025년 12월 15일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사타타대우상용차주식회사
모델명한국쓰리축24톤트럭
감정가65,000,000원
최저가29,120,000원
보증금2,912,000원 (10%)
청구액100,583,585원
개시결정2025년 03월 20일
감정일2025년 12월 15일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 05월 26일
1 / 7
본건 타이어 1본 파손 부분
본건 전면
본건 내부
본건 차대번호
본건 후면
본건 계기판
위 치 도
감정가
6,500만원
최저가55.2%
2,912만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자신OOOOOOOO
압류권자전OOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2,912만원진행
2026.04.14(10:00)
3,640만원유찰
2026.03.03(10:00)
4,550만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

2014년식/ 디젤 / 내차피해 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기