경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매12계]2025타경32774
광주광역시 북구 양산동 804 마루힐센트럴파크 제9층 제905호

광주 북구 양산동 804

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지17.07㎡(5.16평)
건물47.3㎡(14.31평)
감정가130,000,000원
최저가72,800,000원
보증금7,280,000원 (10%)
청구액87,406,930원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 05월 29일
경매구분임의경매
용도아파트
토지17.07㎡(5.16평)
건물47.3㎡(14.31평)
감정가130,000,000원
최저가72,800,000원
보증금7,280,000원 (10%)
청구액87,406,930원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 05월 29일
1 / 4
위 치 도
본건 9층
본건 소재동
본건 905호
감정가
1억3,000만원
908만원/평
최저가44%
7,280만원
508만원/평
실거래 매매매매
1억 3,000만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원
공고2026년 05월 29일입찰 D-13
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자장OOOOOOOOOOOOOOO
채권자북OOOOOOOOO
임차인서OO

기일 내역

2026.05.29(10:00)
7,280만원진행
2026.04.17(10:00)
9,100만원유찰
2026.03.06(10:00)
1억3,000만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0