경매구분강제경매
용도다세대
토지69.55㎡(21.04평)
건물79.83㎡(24.15평)
감정가180,000,000원
최저가51,609,600원
보증금5,161,000원 (10%)
청구액184,637,259원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 14일
매각일2026년 06월 25일
경매구분강제경매
용도다세대
토지69.55㎡(21.04평)
건물79.83㎡(24.15평)
감정가180,000,000원
최저가51,609,600원
보증금5,161,000원 (10%)
청구액184,637,259원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 14일
매각일2026년 06월 25일
1 / 9
감정가
1억8,000만원
745만원/평최저가
5,160만원
213만원/평실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 06월 25일입찰 D-41일
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자현OO
주택임차권자현OO
기일 내역
2026.06.25(10:00)
5,160만원진행
2026.05.14(10:00)
6,451만원유찰
2026.04.02(10:00)
8,064만원유찰

대법원
문서
분석
사이트