경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매9계]2025타경32844
광주광역시 서구 쌍촌동 971-12 상무모아미래도레이크 제8층 제838호

광주 서구 쌍촌동 971-12

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지3.71㎡(1.12평)
건물22.34㎡(6.76평)
감정가132,000,000원
최저가73,920,000원
보증금7,392,000원 (10%)
청구액67,126,093원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 14일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지3.71㎡(1.12평)
건물22.34㎡(6.76평)
감정가132,000,000원
최저가73,920,000원
보증금7,392,000원 (10%)
청구액67,126,093원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 14일
매각일2026년 05월 20일
1 / 6
건 물 개 황 도
위 치 도
[주위환경 및 본건 소재 건물]
[본건 소재 건물]
[8층 복도]
[본건 출입문]
감정가
1억3,200만원
1,952만원/평
최저가44%
7,392만원
1,093만원/평
실거래 매매매매
1억 2,714만원
실거래 전세전세
9,400만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자곡OOOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
7,392만원진행
2026.04.08(10:00)
9,240만원유찰
2026.02.25(10:00)
1억3,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0