경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2025타경32889
광주광역시 서구 치평동 1218 상무리채1 7층728호

광주 서구 치평동 1218

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지4.53㎡(1.37평)
건물20.08㎡(6.07평)
감정가67,000,000원
최저가30,016,000원
보증금3,001,600원 (10%)
청구액64,027,324원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도아파트
토지4.53㎡(1.37평)
건물20.08㎡(6.07평)
감정가67,000,000원
최저가30,016,000원
보증금3,001,600원 (10%)
청구액64,027,324원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 14일
1 / 5
호 별 배 치 도
위 치 도
[본건 전경]
[일련번호(가)]
[본건 전경]
감정가
6,700만원
1,103만원/평
최저가55.2%
3,001만원
494만원/평
실거래 매매매매
6,200만원
실거래 전세전세
5,700만원
유찰2026년 05월 14일
유찰4회임차권등기선순위임차인
유찰4회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자김OO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:00)
3,001만원유찰
2026.04.02(10:00)
3,752만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0