경매구분강제경매
용도답
토지3590㎡(1085.97평)
건물-
감정가233,672,000원
최저가83,749,000원
보증금8,374,900원 (10%)
청구액30,923,811원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도답
토지3590㎡(1085.97평)
건물-
감정가233,672,000원
최저가83,749,000원
보증금8,374,900원 (10%)
청구액30,923,811원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 05월 27일
1 / 6
감정가
2억3,367만원
21만원/평최저가
8,374만원
7만원/평공고2026년 05월 27일입찰 D-10일
유찰4회맹지지분매각농지취득자격증명
유찰4회맹지지분매각농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자노OO
채권자주OOOOOOOOOOOOO
근저당권자북OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.27(09:55)
8,374만원진행
2026.04.15(10:00)
1억468만원유찰
2026.03.04(10:00)
1억3,085만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
-일괄매각 -농지취득자격증명 필요(미제출시 매수신청보증금 몰수함) -맹지임 -제시외건물 제외 매각 -목록1 제시외수목 포함 매각 -목록2 지상 소재 농업용 비닐하우스 제외 매각 -지적측량요
물건 비고(매각 명세서)
-일괄매각-농지취득자격증명 필요(미제출시 매수신청보증금 몰수함)-맹지임-제시외건물 제외 매각-목록1 제시외수목 포함 매각-목록2 지상 소재 농업용 비닐하우스 제외 매각-지적측량요

대법원
문서
분석
사이트