경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2025타경32931
광주광역시 서구 쌍촌동 537-2 마당채 2층203호

광주 서구 쌍촌동 537-2

주소복사
경매구분강제경매
용도다가구
토지11.68㎡(3.53평)
건물22.72㎡(6.87평)
감정가35,300,000원
최저가15,815,000원
보증금1,581,500원 (10%)
청구액100,653,300원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도다가구
토지11.68㎡(3.53평)
건물22.72㎡(6.87평)
감정가35,300,000원
최저가15,815,000원
보증금1,581,500원 (10%)
청구액100,653,300원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 14일
1 / 3
광역위치도
본건 전경
일련번호 가
감정가
3,530만원
513만원/평
낙찰가55.2%
1,581만원
매각2026년 05월 14일
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자최O
채권자이OO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
1,581만원매각
1,581만원최저가
2026.04.02(10:00)
1,976만원유찰
2026.02.19(10:00)
2,471만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0