경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매11계]2025타경32942
광주광역시 남구 진월동 392 금광하늘연가아파트 제104동 제3층 제303호

광주 남구 진월동 392

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지64.77㎡(19.59평)
건물130.87㎡(39.59평)
감정가549,000,000원
최저가384,300,000원
보증금38,430,000원 (10%)
청구액436,089,552원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지64.77㎡(19.59평)
건물130.87㎡(39.59평)
감정가549,000,000원
최저가384,300,000원
보증금38,430,000원 (10%)
청구액436,089,552원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 26일
1 / 4
위치도사진
본건 소재 건물 전경
본건 주 출입구
본건
감정가
5억4,900만원
1,386만원/평
최저가30%
3억8,430만원
970만원/평
실거래 매매매매
5억 7,000만원KB 5억 5,000만원
실거래 전세전세
3억 8,000만원KB 3억 8,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자고OO
채권자한OOOOOOO
가압류권자하OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3억8,430만원진행
2026.04.14(10:00)
5억4,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0