경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매3계]2025타경32946
광주광역시 북구 신안동 146-25

광주 북구 신안동 146-25

주소복사
경매구분임의경매
용도근린주택
토지122.6㎡(37.09평)
건물67.43㎡(20.4평)
감정가241,548,790원
최저가108,215,000원
보증금10,821,500원 (10%)
청구액111,729,865원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 24일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도근린주택
토지122.6㎡(37.09평)
건물67.43㎡(20.4평)
감정가241,548,790원
최저가108,215,000원
보증금10,821,500원 (10%)
청구액111,729,865원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 24일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 28일
1 / 10
위 치 도
제시외건물(ㄹ,ㅁ)
건물(1-1)
감정가
2억4,154만원
651만원/평
최저가55.2%
1억821만원
291만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자광OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1억821만원진행
2026.04.16(10:00)
1억3,526만원유찰
2026.03.05(10:00)
1억6,908만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. 제시외 건물 포함 -목록1. 단독주택, 작업장(식품제조)로 이용중임. -목록1. 공부상 지붕구조가 '시멘트기와지붕'이나 현황은 '슬래브 및 강판지붕'임.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각. 제시외 건물 포함-목록1. 단독주택, 작업장(식품제조)로 이용중임.-목록1. 공부상 지붕구조가 '시멘트기와지붕'이나 현황은 '슬래브 및 강판지붕'임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0