경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매10계]2025타경32951
광주광역시 광산구 우산동 1606-8 제지하2층 제201호

광주 광산구 우산동 1606-8

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지584.11㎡(176.69평)
건물2449.67㎡(741.03평)
감정가4,842,000,000원
최저가3,389,400,000원
보증금338,940,000원 (10%)
청구액718,717,808원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2024년 10월 29일
배당종기-
매각일2026년 05월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지584.11㎡(176.69평)
건물2449.67㎡(741.03평)
감정가4,842,000,000원
최저가3,389,400,000원
보증금338,940,000원 (10%)
청구액718,717,808원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2024년 10월 29일
배당종기-
매각일2026년 05월 08일
2025타경32951
감정가
48억4,200만원
653만원/평
최저가30%
33억8,940만원
457만원/평
변경2026년 05월 08일
신건선순위임차인
신건선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOOOOO
채권자광OOOOOOOOO
근저당권자광OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.08(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 301호(목록6), 302호(목록7)는 별도의 벽체 및 경계 구분없이 1개의 사무실로 이용 중임

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 301호(목록6), 302호(목록7)는 별도의 벽체 및 경계 구분없이 1개의 사무실로 이용 중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0