경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매13계]2025타경32952[5]
광주광역시 북구 신용동 69-5

광주 북구 신용동 69-5

주소복사
경매구분강제경매
용도도로
토지372㎡(112.53평)
건물-
감정가192,866,000원
최저가192,866,000원
보증금19,286,600원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 06월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 24일
경매구분강제경매
용도도로
토지372㎡(112.53평)
건물-
감정가192,866,000원
최저가192,866,000원
보증금19,286,600원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 06월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 24일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
신용동 497-18
신용동 497-18
신용동 497-18
신용동 640-28
신용동 640-28
신용동 산8-9
신용동 산8-9
신용동 산8-9
신용동 636-20
신용동 69-5
신용동 69-5
신용동 69-5
신용동 68-4
신용동 68-4
신용동 68-4
신용동 485-6
용두동 1014-22
2025타경32952[5]
2025타경32952[5]
2025타경32952[5]
감정가
1억9,286만원
171만원/평
최저가
1억9,286만원
171만원/평
공고2026년 06월 24일입찰 D-40
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자신OOOOOOOOOOO
채권자정OO
채권자장OO

기일 내역

2026.06.24
1억9,286만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 목록5,6 인접지와의 정확한 지적경계의 확인을 위해서는 측량이 필요함

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 목록5,6 인접지와의 정확한 지적경계의 확인을 위해서는 측량이 필요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0