경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2025타경32956
광주광역시 광산구 송정동 929-9 중앙센트럴시티 7층702호

광주 광산구 송정동 929-9

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지11.62㎡(3.52평)
건물48.76㎡(14.75평)
감정가153,000,000원
최저가68,544,000원
보증금6,854,400원 (10%)
청구액125,223,519원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 08월 29일
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 25일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지11.62㎡(3.52평)
건물48.76㎡(14.75평)
감정가153,000,000원
최저가68,544,000원
보증금6,854,400원 (10%)
청구액125,223,519원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 08월 29일
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 25일
1 / 6
호별배치도
위 치 도
본건
본건
본건
본건
감정가
1억5,300만원
1,037만원/평
최저가55.2%
6,854만원
464만원/평
실거래 매매매매
1억 5,329만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자전OO
근저당권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:00)
6,854만원진행
2026.05.14(10:00)
8,568만원유찰
2026.04.02(10:00)
1억710만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0