경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매6계]2025타경32964
광주광역시 동구 계림동 538-3

광주 동구 계림동 538-3

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지81.5㎡(24.65평)
건물43.62㎡(13.2평)
감정가176,855,000원
최저가79,232,000원
보증금7,923,200원 (10%)
청구액5,192,331원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지81.5㎡(24.65평)
건물43.62㎡(13.2평)
감정가176,855,000원
최저가79,232,000원
보증금7,923,200원 (10%)
청구액5,192,331원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 06월 10일
1 / 6
위 치 도
본건
일련번호 2-가)
제시외건물 ㄱ)
본건
지적 및 건물개황도
감정가
1억7,685만원
717만원/평
최저가55.2%
7,923만원
321만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자광OOOOOOOOO
압류권자광OOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
7,923만원진행
2026.04.22(10:00)
9,904만원유찰
2026.03.11(10:00)
1억2,379만원유찰

매각공고

물건 비고

제시외 건물 매각 포함. 일괄매각. 목록2. 공부상 벽돌조 시멘트기와지붕, 면적 38.01㎡이나 현황 벽돌조 강판지붕, 면적 45.5㎡ 임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0