경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매9계]2025타경33016[4]
전라남도 나주시 빛가람동 642-2 골드프라자 1동 1층110호

전남 나주시 빛가람동 642-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지12.96㎡(3.92평)
건물30.4㎡(9.2평)
감정가178,000,000원
최저가99,680,000원
보증금9,968,000원 (10%)
청구액575,250,697원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지12.96㎡(3.92평)
건물30.4㎡(9.2평)
감정가178,000,000원
최저가99,680,000원
보증금9,968,000원 (10%)
청구액575,250,697원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 05월 20일
1 / 14
건물 남측면
1층 110호
건물 북측면
내부
내부
내부
5층 501호
1층 109호
내부
주위 전경
내부
주위 전경
1층 108호
1층 107호
감정가
1억7,800만원
1,934만원/평
최저가44%
9,968만원
1,083만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자광OOOOOOOOOO
근저당권자광OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
9,968만원진행
2026.04.08(10:00)
1억2,460만원유찰
2026.02.25(10:00)
1억7,800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0