경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매11계]2025타경33020
광주광역시 동구 금남로3가 3-7 제지하1층 제101호

광주 동구 금남로3가 3-7

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지101.49㎡(30.7평)
건물635.9㎡(192.36평)
감정가552,000,000원
최저가386,400,000원
보증금38,640,000원 (10%)
청구액418,476,794원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지101.49㎡(30.7평)
건물635.9㎡(192.36평)
감정가552,000,000원
최저가386,400,000원
보증금38,640,000원 (10%)
청구액418,476,794원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 26일
1 / 6
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 기호 가) 외부전경
본건 기호 가) 외부전경
본건 남동측 인접도로 전경
본건 기호 가) 전경
감정가
5억5,200만원
286만원/평
최저가30%
3억8,640만원
200만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자해OOOOOOO
압류권자광OOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3억8,640만원진행
2026.04.14(10:00)
5억5,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0