경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매5계]2025타경33029
광주광역시 남구 서동 49-3

광주 남구 서동 49-3

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지242㎡(73.2평)
건물472.05㎡(142.8평)
감정가756,743,500원
최저가271,218,000원
보증금27,121,800원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 12일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도다가구
토지242㎡(73.2평)
건물472.05㎡(142.8평)
감정가756,743,500원
최저가271,218,000원
보증금27,121,800원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 12일
매각일2026년 05월 27일
1 / 8
기호(2-가)
기호(2-가)
본건 전경
기호(2-가)
기호(2-가)
본건
기호(2-가)
기호(2-가)
감정가
7억5,674만원
1,033만원/평
최저가64.2%
2억7,121만원
370만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

소유자문OO
채권자주OOOOO
채무자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
2억7,121만원진행
2026.04.15(10:00)
3억3,902만원유찰
2026.03.04(10:00)
4억2,377만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0