경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매5계]2025타경33088[2]
광주광역시 북구 동림동 645 삼익 상가동 1층101호

광주 북구 동림동 645

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.47㎡(7.7평)
건물44.08㎡(13.33평)
감정가84,000,000원
최저가58,800,000원
보증금5,880,000원 (10%)
청구액385,000,000원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 09일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.47㎡(7.7평)
건물44.08㎡(13.33평)
감정가84,000,000원
최저가58,800,000원
보증금5,880,000원 (10%)
청구액385,000,000원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 09일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 05월 27일
1 / 15
본건(가)
본건(나) 1층 내부
감정가
8,400만원
630만원/평
최저가30%
5,880만원
441만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-10
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

소유자양OO
채무자겸소유자조OO
채권자광OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(09:55)
5,880만원진행
2026.03.04(10:00)
기일변경
2026.01.21(10:00)
8,400만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월03일)

2026.3.3. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0