경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2025타경33112
전라남도 나주시 노안면 안산리 851

전남 나주시 노안면 안산리 851

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지406㎡(122.81평)
건물91.6㎡(27.71평)
감정가132,370,000원
최저가59,303,000원
보증금5,930,300원 (10%)
청구액17,937,452원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지406㎡(122.81평)
건물91.6㎡(27.71평)
감정가132,370,000원
최저가59,303,000원
보증금5,930,300원 (10%)
청구액17,937,452원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 25일
1 / 18
제시외건물 ㄷ
기호 3 토지 부분
제시외건물 ㅁ
제시외건물 ㄴ
제시외건물 ㄹ
지 적 도
감정가
1억3,237만원
107만원/평
최저가55.2%
5,930만원
48만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOO
근저당권자노OOOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:00)
5,930만원진행
2026.05.14(10:00)
7,412만원유찰
2026.04.02(10:00)
9,265만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각(제시외 건물 중 감정평가명세표상 ㄱ, ㄴ, ㄷ 각 매각 포함, ㄹ, ㅁ 각 매각 제외) - 지상에 소재하는 대문, 펜스 등은 토지 및 건물에 포함하여 평가함

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각(제시외 건물 중 감정평가명세표상 ㄱ, ㄴ, ㄷ 각 매각 포함, ㄹ, ㅁ 각 매각 제외)- 지상에 소재하는 대문, 펜스 등은 토지 및 건물에 포함하여 평가함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0