경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매9계]2025타경33152
광주광역시 광산구 비아동 784 첨단금호어울림더테라스 제125동 제4층 제407호

광주 광산구 비아동 784

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지202.12㎡(61.14평)
건물84.69㎡(25.62평)
감정가512,000,000원
최저가286,720,000원
보증금28,672,000원 (10%)
청구액420,000,000원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 03일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도연립
토지202.12㎡(61.14평)
건물84.69㎡(25.62평)
감정가512,000,000원
최저가286,720,000원
보증금28,672,000원 (10%)
청구액420,000,000원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 03일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 20일
1 / 4
위치도사진
본건
본건 소재 건물 전경
본건 주 출입구
감정가
5억1,200만원
1,998만원/평
최저가44%
2억8,672만원
1,119만원/평
실거래 매매매매
5억 4,000만원
실거래 전세전세
3억 7,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-3
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자윤O
근저당권자진OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2억8,672만원진행
2026.04.08(10:00)
3억5,840만원유찰
2026.02.25(10:00)
5억1,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0