경매구분임의경매
용도전
토지4776㎡(1444.74평)
건물-
감정가393,405,000원
최저가393,405,000원
보증금39,340,500원 (10%)
청구액511,312,968원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 29일
경매구분임의경매
용도전
토지4776㎡(1444.74평)
건물-
감정가393,405,000원
최저가393,405,000원
보증금39,340,500원 (10%)
청구액511,312,968원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 29일
1 / 7
감정가
3억9,340만원
27만원/평최저가
3억9,340만원
27만원/평공고2026년 05월 29일입찰 D-14일
신건맹지특별매각조건농지취득자격증명
신건맹지특별매각조건농지취득자격증명
당사자 내역
소유자신OO
채무자겸소유자안OO
채권자남OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.29(10:00)
3억9,340만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
-일괄매각 -특별매각조건(농지취득자격증명 필요-미제출시 보증금 미반환) -목록1은 맹지임
물건 비고(매각 명세서)
-일괄매각-특별매각조건(농지취득자격증명 필요-미제출시 보증금 미반환)-목록1은 맹지임-목록1은 공부상 전이나 현황은 답임

대법원
문서
분석
사이트