경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매4계]2025타경33158
광주광역시 서구 치평동 1210-3 센트럴시티오피스텔 6층616호

광주 서구 치평동 1210-3

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지2.87㎡(0.87평)
건물23.68㎡(7.16평)
감정가63,000,000원
최저가18,064,000원
보증금1,806,400원 (10%)
청구액70,000,000원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 19일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지2.87㎡(0.87평)
건물23.68㎡(7.16평)
감정가63,000,000원
최저가18,064,000원
보증금1,806,400원 (10%)
청구액70,000,000원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 19일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 19일
1 / 2
2025타경33158
2025타경33158
감정가
6,300만원
879만원/평
최저가71.3%
1,806만원
252만원/평
실거래 매매매매
5,500만원KB 7,000만원
실거래 전세전세
6,500만원KB 5,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자김OO
주택임차권자김OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1,806만원진행
2026.04.07(10:00)
2,258만원유찰
2026.02.24(10:00)
2,822만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0