경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매11계]2025타경33166
광주광역시 북구 용두동 1123 첨단진아리채 제101동 제17층 제1701호

광주 북구 용두동 1123

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지63.22㎡(19.12평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가430,000,000원
최저가301,000,000원
보증금30,100,000원 (10%)
청구액489,141,121원
개시결정2025년 06월 27일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지63.22㎡(19.12평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가430,000,000원
최저가301,000,000원
보증금30,100,000원 (10%)
청구액489,141,121원
개시결정2025년 06월 27일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 05월 26일
1 / 5
배 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
2025타경33166
2025타경33166
감정가
4억3,000만원
1,672만원/평
최저가30%
3억100만원
1,170만원/평
실거래 매매매매
4억 2,300만원KB 4억 2,750만원
실거래 전세전세
2억 6,250만원KB 2억 9,500만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자주OOOOOOOOOOO
임차인박OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3억100만원진행
2026.04.14(10:00)
4억3,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0