경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2025타경33190
광주광역시 북구 용봉동 1035 101동 6층607호

광주 북구 용봉동 1035

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지64.23㎡(19.43평)
건물134.99㎡(40.83평)
감정가271,000,000원
최저가151,760,000원
보증금15,176,000원 (10%)
청구액55,123,288원
개시결정2025년 07월 02일
감정일2025년 12월 23일
배당종기2025년 09월 25일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도아파트
토지64.23㎡(19.43평)
건물134.99㎡(40.83평)
감정가271,000,000원
최저가151,760,000원
보증금15,176,000원 (10%)
청구액55,123,288원
개시결정2025년 07월 02일
감정일2025년 12월 23일
배당종기2025년 09월 25일
매각일2026년 06월 25일
1 / 1
2025타경33190
감정가
2억7,100만원
663만원/평
최저가44%
1억5,176만원
371만원/평
실거래 매매매매
3억 7,500만원KB 2억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원KB 1억 6,500만원
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
근저당권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:00)
1억5,176만원진행
2026.05.14(10:00)
1억8,970만원유찰
2026.04.02(10:00)
2억7,100만원유찰

매각공고

물건 비고

- 2024년 12월경 화재 발생으로 전소된 상태이며, 화재로 인한 상하층 세대에 대한 피해 발생 여부 및 손해배상 등에 대한 권리관계의 문제 소지 확인이 필요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0