경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매5계]2025타경33236
전라남도 나주시 금천면 오강리 250-7

전남 나주시 금천면 오강리 250-7

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지5978㎡(1808.35평)
건물1240.38㎡(375.21평)
감정가3,611,718,090원
최저가1,618,051,000원
보증금161,805,100원 (10%)
청구액1,840,615,402원
개시결정2025년 07월 07일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지5978㎡(1808.35평)
건물1240.38㎡(375.21평)
감정가3,611,718,090원
최저가1,618,051,000원
보증금161,805,100원 (10%)
청구액1,840,615,402원
개시결정2025년 07월 07일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 27일
1 / 19
위치도사진
본건전경 기호(1~3)(4-가)
본건전경 기호(1~3,5)(4-가)
수목
기호(4-가) 2층
수목
기호(4-가)
기호(4-가)
기호(4-가) 2층
기호(4-가) 옥상
기호(4-가) 1층
제시외기계기구(1)
기호(4-가) 1층
기호(4-가) 2층
본건전경 기호(1~3,5)(4-가)
제시외기계기구(1)
본건전경 기호(1~3)(4-가)
수목
수목
감정가
36억1,171만원
199만원/평
최저가55.2%
16억1,805만원
89만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-9
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자중OOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
16억1,805만원진행
2026.04.15(10:00)
20억2,256만원유찰
2026.03.04(10:00)
25억2,820만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-제시외 수목(조경수) 포함 일괄매각 -목록1,2,3의 공부상 지목은 과수원이나 목록1,3의 현황은 대지, 목록2는 도로로 이용중임 -목록4의 제시외 기계기구(태양광발전설비) 매각 포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0