경매구분임의경매
용도아파트
토지5.88㎡(1.78평)
건물35.91㎡(10.86평)
감정가293,000,000원
최저가164,080,000원
보증금16,408,000원 (10%)
청구액600,000,000원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지5.88㎡(1.78평)
건물35.91㎡(10.86평)
감정가293,000,000원
최저가164,080,000원
보증금16,408,000원 (10%)
청구액600,000,000원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 06월 04일
1 / 7
감정가
2억9,300만원
2,697만원/평최저가
1억6,408만원
1,510만원/평실거래 매매매매
3억 1,500만원
실거래 전세전세
2억 6,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자광OOOOOOOOOOOO
채권자경OOOOOOOOO
채권자창OOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
1억6,408만원진행
2026.04.23(10:00)
2억510만원유찰
2026.03.12(10:00)
2억9,300만원유찰

대법원
문서
분석
사이트