경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매4계]2025타경33264
광주광역시 북구 동림동 26-1 제101동 제3층 제308호

광주 북구 동림동 26-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지26.86㎡(8.13평)
건물59.77㎡(18.08평)
감정가99,000,000원
최저가99,000,000원
보증금9,900,000원 (10%)
청구액132,499,726원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지26.86㎡(8.13평)
건물59.77㎡(18.08평)
감정가99,000,000원
최저가99,000,000원
보증금9,900,000원 (10%)
청구액132,499,726원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 19일
1 / 7
감정가
9,900만원
547만원/평
최저가
9,900만원
547만원/평
실거래 매매매매
9,000만원KB 9,500만원
실거래 전세전세
9,000만원KB 8,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
신건선순위임차인임차권등기
신건선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자서OOOOOOOOOO
압류권자광OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
9,900만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

주택임차권자 한국토지주택공사 및 주택임차권자 승계인인 채권자 서울보증보험 주식회사의 매각시 보증금 전액을 배당받지 못하더라도 매수인에 대해 임대차관계의 존속을 주장하거나 잔존 임대차보증금 반환청구권을 청구하지 않는다”라는 조건부 임대인의 지위승계에 대한 이의제기 확약서가 제출됨

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0