경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2025타경33313[2]
전라남도 영광군 백수읍 천마리 591-3

전남 영광군 백수읍 천마리 591-3

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지142.2㎡(43.02평)
건물-
감정가38,236,000원
최저가26,765,200원
보증금2,676,600원 (10%)
청구액20,475,736원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 25일
경매구분강제경매
용도대지
토지142.2㎡(43.02평)
건물-
감정가38,236,000원
최저가26,765,200원
보증금2,676,600원 (10%)
청구액20,475,736원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 25일
1 / 12
위 치 도
제시외건물(ㄴ)
본건 기호(2)
제시외건물(ㄱ) 복층 부분
본건 기호(1) 남서측 인근 촬영
제시외건물(ㅁ)
본건 주위 환경
제시외건물(ㄷ)
본건 기호(1)
제시외건물(ㄹ)
지 적 도
지 적 도
감정가
3,823만원
88만원/평
최저가30%
2,676만원
62만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-38
유찰1회법정지상권지분매각토지만매각선순위임차인특별매각조건
유찰1회법정지상권지분매각토지만매각선순위임차인특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자노OO
채권자김OO
압류권자영OO

기일 내역

2026.06.25(10:00)
2,676만원진행
2026.05.14(10:00)
3,823만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 지분 매각, 특별매각조건 있음(공유자의 우선매수권 1회로 제한) - 지상에 소재하는 제시외 건물(주택, 창고, 화장실) 매각 제외.

물건 비고(매각 명세서)

- 지분 매각, 특별매각조건 있음(공유자의 우선매수권 1회로 제한)- 지상에 소재하는 제시외 건물(주택, 창고, 화장실) 매각 제외.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0