경매구분임의경매
용도아파트
토지20.38㎡(6.16평)
건물39.86㎡(12.06평)
감정가187,000,000원
최저가130,900,000원
보증금13,090,000원 (10%)
청구액185,000,000원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지20.38㎡(6.16평)
건물39.86㎡(12.06평)
감정가187,000,000원
최저가130,900,000원
보증금13,090,000원 (10%)
청구액185,000,000원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 28일
1 / 5
감정가
1억8,700만원
1,550만원/평최저가
1억3,090만원
1,085만원/평실거래 매매매매
1억 6,200만원
실거래 전세전세
1억 5,300만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-10일
유찰1회선순위전세권
유찰1회선순위전세권
당사자 내역
채무자겸소유자유OOOOOOOO
채권자박OO
전세권자박OO
기일 내역
2026.05.28(10:00)
1억3,090만원진행
2026.04.16(10:00)
기일변경
2026.03.05(10:00)
1억8,700만원유찰
매각공고
물건 비고
-현황조사시점 관리비 28,940원 미납된 상태임.

대법원
문서
분석
사이트