경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매4계]2025타경33392
광주광역시 서구 쌍촌동 1385 상무한국아델리움 131동 2층204호

광주 서구 쌍촌동 1385

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지84.12㎡(25.45평)
건물201.68㎡(61.01평)
감정가827,000,000원
최저가370,496,000원
보증금37,049,600원 (10%)
청구액282,114,648원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 17일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지84.12㎡(25.45평)
건물201.68㎡(61.01평)
감정가827,000,000원
최저가370,496,000원
보증금37,049,600원 (10%)
청구액282,114,648원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 17일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
호 별 배 치 도
위 치 도
본건 전경
본건 2층 해늘헤어
204호  내부
204호  내부
감정가
8억2,700만원
1,355만원/평
최저가55.2%
3억7,049만원
607만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOOOO
채권자광OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3억7,049만원진행
2026.04.07(10:00)
4억6,312만원유찰
2026.02.24(10:00)
5억7,890만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 임차인 이승용이 목록 1. 204호 전부 및 목록 2. 203호 일부를 일체로 이용중임

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각임차인 이승용이 목록 1. 204호 전부 및 목록 2. 203호 일부를 일체로 이용중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0